Проблема с самодельной сливной трубой от соседки в купленной квартире - как решить данную ситуацию?
Я купила квартиру в бараке. На до мной соседка провела слив через нашу квартиру. У меня в ванной идёт сливная труба от неё. она самодельная. Я уже так купила квартиру. Труба не где не учтена. Могу ли я убрать эту трубу. Она мне мешает. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Да, вы имеете право убрать эту трубу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да можете убрать эту трубу так она самовольно установлена соседкой
Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.
Обращайтесь поможем!
Согласуйте вопрос с ЖЭК (УК) и коммунальными службами.