Проблемы с реструктуризацией кредита в Банке Москвы - что ожидать?
Добрый день. Свяжитесь с представителями банка и узнайте о том, как "поживает" Ваше заявление о реструктуризации.
А в целом нужно знакомиться с кредитным договором. Может быть у Вас там имеются скрытые проценты, комиссии и т.д.
В дальнейшем ждите, когда Банк обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора и взыскании суммы долга.
А вот уже в судебном порядке Вам необходимо заявить письменное мотивированное ходатайство о снижении суммы штрафных санкций (пени).
В соответствии со статьей 333 Гражданского кодекса Российской Федерации, если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.
С Уважением,
адвокат Шемякин И.В.
тел.: 8-915-755-23-15
Здравствуйте, банк может обратиться в суд о взыскании долга.