Проблемы с реструктуризацией кредита в Банке Москвы - что ожидать?

ВЗЯЛА КРЕДИТ В бАНКЕ МОСКВЫ Г.СЕРГИЕВ ПОСАД ПЛАТИЛА ГОД ИСПРАВНО. КРЕДИТ БЫЛ НА БИЗНЕС. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТОРГОВЛЯ УПАЛА Я ПОДАВАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ ОТВЕТА НЕТ 5 МЕСЯЦЕВ. В СВЯЗИ С ТРУДНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ В БИЗНЕСЕ Я ДВА МЕСЯЦА ПЛАЧУ ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ БАНКА. ЧТО МНЕ ЖДАТЬ ОТ БАНКА.?
Лучший ответ

Добрый день. Свяжитесь с представителями банка и узнайте о том, как "поживает" Ваше заявление о реструктуризации.

А в целом нужно знакомиться с кредитным договором. Может быть у Вас там имеются скрытые проценты, комиссии и т.д.

В дальнейшем ждите, когда Банк обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора и взыскании суммы долга.

А вот уже в судебном порядке Вам необходимо заявить письменное мотивированное ходатайство о снижении суммы штрафных санкций (пени).

В соответствии со статьей 333 Гражданского кодекса Российской Федерации, если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

С Уважением,

адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15

Здравствуйте, банк может обратиться в суд о взыскании долга.

Мне не понравился Ваш ответ.