Гражданство РФ - Упрощенная система для потомков СССР до 2009 года
Упрощенная система получения гражданства со сроком ограничения до 1 января 2009 года распостраняется на статья 14, пункт 2, часть А)"родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР"
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ
"О гражданстве Российской Федерации"
Спасибо большое.
Лучший ответ
Нет в этом случае Вы сможете в любое время (пока без изменений) получить в упрощенном порядке гражданство