Улан-Удэ, 20.05.2015, 11:38

Инвалиду-жителю Республики Бурятия необходима консультация - какие шаги предпринять после снятия с очереди и куда обратиться?

Вопрос №6890964 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.05.2015, 11:38
Я, проживаю в Республике Бурятия, в поселке Багдарин, родился в городе Улан-Удэ. 42 года. Инвалид 2 группы с 2002 года стоял на очереди, сейчас сняли. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Был суд, сказали, что так как вы родились в Улан-Удэ, а сейчас проживаете в Багдарино вы не подходите, хотя это тоже Бурятия, и очередь одна на всю Бурятию.

21.05.2015, 05:10

Необходимо встать на очередь в администрации по месту прописки.

21.05.2015, 09:06

В связи с чем сняли???Обращайтесь в прокуратуру, проверят.

20.05.2015, 11:41

Был суд, сказали, что так как вы родились в Улан-Удэ, а сейчас проживаете в Багдарино вы не подходите, хотя это тоже Бурятия, и очередь одна на всю Бурятию.

21.05.2015, 05:10

Необходимо встать на очередь в администрации по месту прописки.

21.05.2015, 09:06