Как многодетной матери, мне 25 лет, получить жилье в Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия?
Я многодетная мать, мне 25 лет, у меня трое детей! Скажите пожалуйста, могу ли я встать на очередь для получения жилья? Город Улан-удэ, Республика Бурятия, Россия!
вам положен материнский капитал - обращайтесь в ПФ РФ, также если вас признают нуждающейся и имеющей достаточные доходы, то вы имеете право на внеочередное получение денежного сертификата на жилье по программе молодая семья - обращайтесь в местную администрацию
если по программе молодая семья не пройдете - вставайте на общую очередь
возможно у вас есть еще какие то местные программы помощи многодетным. вам в любом случае надо идти в жилищный отдел местной администрации