Стаж в МВД прерван отрицательным решением, но может продолжиться при службе в армии по контракту
Стаж в МВД 17 лет 10 месяцев... уволили по отрицаловке... до пенсии 2 года осталось.. Если я пойду в армию по контракту продолжится ли у меня стаж?
Лучший ответ
Здравствуйте. Стаж не пропадает в любом случае. Вы можете служить в армии по контракту или пойти в УИН и т.п.
Благодарю Вас за полезную консультацию!