Проблемы с погашением микрозаймов - Как решить сложившуюся ситуацию?
Не давно взял два микро займа и вовремя оплатить не получается (сейчас нет денег). Время прошло совсем не много, но они уже меня атакуют по смс и звонками. Договориться с ними не получается. Требуют, угрожают и говорят, что меня засудят как мошенника. У меня один микро займ через интернет, а другой я брал в офисе. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ
Здравствуйте!
если можете - смените номер . не отвечайте на звонки , заносите в черный список - ничего не бойтесь и не переживайте .
Отправляйте в суд , для вас это лучший выход - что суд присудит, то и будете платить