Как получить выдел своей доли земли и строительство дома, а также осуществить право на долю в доме или возмещение в денежном эквиваленте?
Как сделать выдел свое доли земли и начать на нём строительство дома? И как сделать выдел доли в доме, чтобы забрать свои квадратные метры либо на землю либо в денежном экваволенте?
ПРовести межевание участка и выдел в натуре доли в доме. Предложить остальным собственникам заключить соглашение о разделе, сделать проект переустройства дома.
Остальным собственникам не пойдут на соглашение о разделе, сделать проект переустройства дома.что мне делать в таком случае ?
Если собственники не соглашаются добровольно- обратитесь с иском в суд.