Как оформить вывоз ребенка на Украину в сопровождении гражданина Украины
Какие документы нужны что бы вывезти ребёнка на Украину с бабушкай. Бабушка гражданина Украины ребёнок русский. Мама ребёнка попала в аварию и в данный момент не может говорить и ходить. Я отец ребёнка с мамой мы в разводе. Как быть в данной ситуации как вывезти ребёнка? Спасибо.
Оформите от своего имени согласие на выезд ребенка за границу, при этом в согласии нужно указать страну куда планируется поездка, а также её срок. Кроме того, на настоящий момент для того, чтобы въехать на территорию Украины ребенку нужно оформить загранпаспорт.
Оформите нотариальное согласие на выезд.