Мичуринск, 20.05.2015, 13:20

Отказ в получении жилья сироте-военнослужащему - почему закон не предусматривает помощи во время службы

Вопрос №6892139 из г. Мичуринск
опубликован 20.05.2015, 13:20
Подошла очередь на получение жилья как сироте, но мне отказали так как являюсь военным в другом городе говорят закончи службу приедешь и получишь, почему во время службы нельзя помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

20.05.2015, 20:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! По данному факту обратитесь в прокуратуру.

20.05.2015, 13:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А вообще чего ожидать от прокуратуры????по факту находясь в другом регионе на гос службе мне обязаны предоставить жилье по месту прописки или только в случае увольнения и прибытию к месту проживания по прописки!????

21.05.2015, 03:16

Прокуратура в случае незаконного отказа( а это полагаю.что так и есть) примет меры прокурорского реагирования.

21.05.2015, 12:05

Юридические услуги в Мичуринск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034