Как получить кредит до 5 миллионов рублей без необходимости залога для открытия кафе - перспективы с банками
Скажите пожалуйста как взять кредит до 5 миллионов руб. На открытия бизнеса кафе? Но при этом у меня нету имущество чтоб можно было заложить. Какие банки могут такие кредиты дать если я буду защищать бизнес план.
Лучший ответ
Здравствуйте. Банкам не нужен бизнес-план. Если Вы перестанете платить по кредиту, то бизнес-планом просрочку не закроешь. Боюсь, что Вам не дадут ни в одном в банке такой кредит без залога.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!