Трагическая история - Кто не сообщил о смерти нашего бывшего мужа и отца детей?

Моего бывшего мужа, отца моих детей захоронили не сообщив нам о его смерти (умер в Мытищинской больнице). Позвонили детям через 6 месяцев. При нем были паспорт, записная книжка с номерами телефонов родственников и друзей. Документы и личные вещи лежали в гардеробной больницы. Кто виноват?

Лучший ответ

Кто виноват - в чем? Сформулируйте пожалуйста вопрос корректно.