Как вернуть вклад, если банк отозвал лицензию - варианты возврата и возможность получить мораторий на оплату ипотеки

Являюсь сотрудником банка, у которого отозвали лицензию. Имею в этом же банке ипотеку и вклад. Специально вклад копила на случай потери работы и своевременного обслуживания долга по ипотеке. Сейчас согласно закона по страхованию вкладов мне отказали в выплате вклада, т.к. ипотека намного больше вклада. Сказали, что вернут деньги только после погашения ипотеки. Какие пути возврата вклада у меня существуют? К тому же нас сейчас на 2 месяца отправляют в простой, ни вклада, ни толком заработной платы. Возможно ли получить какой-то мораторий на оплату. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Мне видится такой выход:

Вклад направить на частичное досрочное погашение ипотеки, скорее всего действовать придется через суд.

Есть партнеры в Вашем городе.

Насколько я понимаю зачем встречных требований законом не допускается(