Вопрос о возможности прописки матери к дочерям в ситуации продажи ее единственной приватизированной квартиры
У меня муниципальная 2 х комнатная квартира, где прописан и проживаю я с совершеннолетним сыном. Также, прописаны две мои дочки, которые проживают с мамой (моей бывшей женой) в ее приватизированной однушке. Она является единоличным собственником квартиры. На сколько мне известно, у нее больше нет никакого жилья.
Она собирается продать свое единственное жилье и прописаться к дочерям. Может ли она так сделать?
Лучший ответ