Следствие по заявлению о краже 500 тысяч рублей у организации ООО 9 лет назад - законно ли обращение в полицию?
В полицию поступило заявление что я украл 9 лет назад у организации ООО 500 тысяч рублей работая торговым представителем.
Законно ли это.
Лучший ответ
Заявление принято законно. Будет проведена проверка, при наличии состава преступления будет возбуждено УД, при отсутствии- вынесено постановление об отказе в возбуждении УД.