Как будет осуществляться регистрация по месту пребывания детям в детских домах?
Необхлдима консультация. Суть-возможно ли осуществить регистрацию по месту пребывания детям, оставшимся без попечения родителей (на полном гос. обеспечении) по адресу детского дома, если в свидетельстве о государственной регистрации права собственности указано, что назначение здания детского дома "нежилое". Как будет осуществляться регистрация по месту пребывания детям в детских домах? Буду очень признательна за консультацию.
Если Вы имеете в виду регистрацию по месту жительства, то, разумеется, в нежилом помещении она невозможна. Если же нет, то непонятно, что за регистрацию Вы имеете в виду. И уточните, зачем Вам это нужно (тогда хотя бы можно будет хоть что-то посоветовать.