И можно ли на основании этого договора зарегистрироваться по месту жительства?
Как правильно составить договор купли-продажи квартиры?
Спасибо.
Существует масса типовых бланков, в том числе договоров купли-продажи квартиры - http://www.dogovor4you.ru/ - здесь Вы найдете все что Вас интересует, как сам договор, акты приемо предачи и т.п.
После заключения договора купли-продажи, таковой следует зарегистрировать в федеральной регистрационной службы, Вам будет выдано свидетельство о гос. регистрации права собственности. После того как Вы станете полноправным собственником Вы будете вправе зарегистрироваться в этой квартире.
от всей души, спасибо)))
Я предостерегаю Вас от использования договоров в Инете, как советует мой коллега..Если Вы покупатель, то проконсультируйтесь у адвоката. Риэлтеры берут значительно больше денег, чем адвокаты...Есть ряд нюансов, которые Вам расскажет адвокат...