Как включить пункт о регистрации детей в предварительный договор купли-продажи квартиры для установки нового места жительства без прописки
Как правильно составить предварительный договор купли продажи квартиры что бы в нем был пункт о регистрации детей по новому месту жительства до заключения основного договора т.к дети получаются без прописки.
Доброго времени суток!
Составление правовых документов - услуга, по правилам сайта Платная.
Просто к стандартному предварительному договору прибавьте этот пункт - и с хозяином квартиры - в ФМС - прописывайтесь
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток. Сомневаюсь что продавец пойдет на это. а если сделка сорвется?
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Составление договора платная услуга.
Добрый день.
Вы можете заключить предварительный договор купли-продажи квартиры, в котором в том числе включить и данное условие. Если конечно потенциальный покупатель согласен на это.