Требуется ли заверенное нотариальное разрешение для отправки ребенка отдохнуть к родственникам?
Мы хотим отправить ребенка отдохнуть к сестре в Анапу с родственниками, девочке 14 лет. Требуется ли разрешение заверенное нотариусом?
Лучший ответ
НЕТ, не требуется. Только при пересечении ГРАНИЦЫ РФ, а Анапа - это территория России (Вы же к бабушке в деревню, на дачу и т.п. возите ребенка без разрешений, оформленных у нотариуса)