Могут ли мошенники продать гос. квартиру в которой проживают жильцы либо еще какие либо действия для отьема этой квартиры?
Могут ли мошенники продать гос. квартиру в которой проживают жильцы
либо еще какие либо действия для отьема этой квартиры?
Лучший ответ
Могут, но если они будут задержаны , то это будет "резонансным уголовным делом", о котором Вы спрашивали некоторое время назад.
Вы мне очень помогли, спасибо!