Каковы возможные действия приставов, если у меня нет имущества, а доходы ограничены выплатами алиментов и прожиточным минимумом?
У меня долги по кредитам. Что смогут сделать приставы, если у меня нет имущества, зарплата десять тысяч, я выплачиваю алименты три тысячи, прожиточный минимум семь шестьсот.
Лучший ответ
из зарплаты будут удерживать 50 процентов, придут в квартиру, где живете и опишут имущество
Мне не понравился Ваш ответ.