Кемерово, 20.05.2015, 16:25

Приравнена ли Кемеровская область к районам Крайнего Севера?

Вопрос №6894294 из г. Кемерово
опубликован 20.05.2015, 16:25
Приравнена ли Кемеровская область к районам Крайнего Севера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Денис!

Кемеровская область не отнесена к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям.

Надеюсь ответила на вопрос.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

20.05.2015, 16:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, не приравнена. такое предложение вносилось но не было одобрено правительством РФ.

16.03.2016, 12:58

районный коэффициент установлен законодательно. а в районнах крайнего севвере и приравненных к ним дополнительные выплаты и льготы есть, в том числе северные надбавки до 80 %

16.03.2016, 13:00

Здравствуйте.

Нет.

17.03.2016, 11:11

Здравствуйте ! Кемеровская область не отнесена к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям ,а почему у нас к з/п считается районный коофициент 30%?

16.03.2016, 12:51