Приравнена ли Кемеровская область к районам Крайнего Севера?
Лучший ответ
Добрый вечер Денис!
Кемеровская область не отнесена к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям.
Надеюсь ответила на вопрос.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет, не приравнена. такое предложение вносилось но не было одобрено правительством РФ.
районный коэффициент установлен законодательно. а в районнах крайнего севвере и приравненных к ним дополнительные выплаты и льготы есть, в том числе северные надбавки до 80 %
Здравствуйте.
Нет.