Пользователь 9111.ru

Что и кого надо пригласить в суд,чтобы не лишили прав

Куда обратится и к кому... кто поможет чтоб не лишили прав... седня был суд и лишают на 1,5 года... и скоко это будет стоит.
Лучший ответ

Вам решать, уважаемый, к кому из адвокатов или юристов обратиться...

Кто Вам скажет, что гарантирует успех по делу, наверняка солжет...

А вообще, надо изучать документы и смотреть все материалы, собранные в деле.