Правомерность взимания штрафа при возврате абонемента в фитнесклуб - возможности обжалования
Не имеет права, для возврата денег необходимо составить письменное требование на основе норм ГК. Сколько занятий должно быть и сколько Вы посетили?
Здравствуйте!
Взимание такого штрафа незаконно,и никоим образом не соотносится с защищающим Ваши права законодательством о защите прав потребителя,по которому Вы,как потребитель,вправе в любое время отказаться от договора.
Есть смысл обратиться в суд и взыскать с зала Ваши деньги,неустойку,расходы на оплату услуг представителя,компенсацию морального вреда.
Звоните 981-28-29,будем рады Вам помочь.