Возможно ли прописать ребенка в комнате спорной наследственной собственности без согласия проживающих в ней родственников?
У мужа с мамой комната в комуналке, на двоих, комната досталась по наследству, но он там не прописан и его мама прописаны в других местах. Может ли муж прописать ребенка в комнате которая досталась по наследству без ее согласия?
Лучший ответ
Если отец ребёнка там не прописан, то и ребёнка не зарегистрируют
Это лучший ответ
Ребенка прописывают только к родителям. без согласия других сособственников
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!