Возможно ли прописать ребенка в комнату соцнайма с худшими условиями и будет ли возражение органов опеки?
Сестра прописана в коммуналке в комнате соц найма, там еще я и моя мать, метраж 22 м,+есть комната 18 метров, в этой жеквартире, где доли принадлежат мне и сестре, как собственникам, без прописки.
Ее муж прописан в двухкомнатной квартире, вместе с его мамой, метраж 46 метров.
Вопрос-при рождении ребенка может ли сестра прописать ребенка в комнату соцнайма с худжими условиями? (хотим приватизировать комнату на ребенка). Не будут ли возражать органы опеки?
Лучший ответ
Добрый вечер! Ваша сестра может прописать ребенка куда пожелает. Никто не должен препятствовать этому. Всего Вам доброго!
Благодарю за грамотную консультацию!