Повестка от ГИБДД на имя отца за ДТП, которое произошло на следующий день. Как поступить?

Меня зовут Константин. Будучи лишенный прав я совсем чуть-чуть чирканул стоящую машину во дворе и уехал с места ДТП, людей по близости не замечал (может кто с окна увидел), НО пришла повестка в ГИБДД на имя отца, машина оформлена на него! И дело в том что ДТП произошло 10 числа, а в повестке написано что ДТП от 11 числа (они как мне удалось узнать вызвали ГИБДД только на следующий день), как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ

"пришла повестка в ГИБДД на имя отца" - отцу и предстоит в суд явиться, ВЫ то тут причем?

Благодарю Вас за полезную консультацию!