История ошибки врачей при родах - ребенок захлебнулся в водах и находится в реанимации, маме отказывают в доступе и информации
Как наказать врача эа ошибку при родах врачи передержали ребенка и он захлебнулся и водах и его держат в реанимации и маме его не дают и не показывают 9896347529 э локаэы т.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.