После победы в суде, ПФР незаконно рассчитывает льготную пенсию с сентября 2013 года без учета инфляции
С сентября 2013 г. судилась с ПФР по льготной пенсии. Все суды выиграны. ПФР рассчитал пенсию с 09.2013 по 05.2015. Суммы за 21 месяц от 7,3 т.руб. до 8,6 т.руб. Перечислять так и собираются. Ожидала 8,6 т.р. х 21 мес. Законно ли это? Прошло почти 2 года. Инфляция и т.п.
Лучший ответ
а по исполнительному листу взыскивать пробовали? срок у вас на взыскание (подачу исполнительного листа-3 года всего)
Наталия Ивановна, пенсия должна быть исчислена с применением всех индексов увеличения пенсии.
Правильно назначили 7,300руб. индексацией довели до 8600 руб., поэтому все законно,другого не будет.
Юридические услуги в Пенза
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде