В этом году оформлена инвалидность, 2 группа. Придется ли мне платить налог на имущество физ. лица и земельный налог за 2014 год?
Здравствуйте!Льгота инвалидам 2 группы по земельному налогу-1000000 рублей в отношениив земельного участка, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении(Закон города Москвы "О земельном налоге" )
По налогу на имущество льгота 100% в отношении одного объекта налогообложения каждого вида, принадлежащего налогоплательщику на праве собственности вне зависимости от количества оснований для применения налоговых льгот и не используемого налогоплательщиком в предпринимательской деятельности.
Добрый день! Да, по данным видам налогов у вас имеются льготы.