Налоговая выставила уплату земельного налога на квартиры в многоэтажках за несколько лет - есть ли в этом законность?

Ранее не взимался земельный налог на квартиры в многоэтажках, лишь налог на имущество физ. лиц. В этом году налоговая выставила уплату земельного налога за 2012,2013,2014 год, плюс налог на имущество за прошлый год. Правомерно ли это 7
Лучший ответ

да земля то под домом ваша, именно вам принадлежит доля, стоимость колеблется вашей доли, от 30000 до 60, смотря какая квартира, за прошлый видимо просто оформляли, в этом подсчитали за весь период, можете платить только за три года, есть срок исковой давности

Благодарю Вас за полезную консультацию!