Возможные негативные последствия для меня как соучредителя с долей в 25% в ООО в ситуации необходимости дополнительного инвестирования

Я являюсь соучредителем в ООО на 25%. Сейчас возникла ситуация, что необходимо дополнительное инвестирование проекта. У меня такой возможности нет. А у соучредителей есть и они готовы дальше инвестировать. Какие негативные последствия могут быть для меня в сложившейся ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте. Никаких негативных последствий я не вижу.

Негативных последствий нет, если не заключать договор об осуществлении прав участников общества.