Необходимость заключения договора аренды между соучредителем и ООО при регистрации юридического адреса по его месту проживания
Ситуация такая: юр адрес предприятия (ООО) зарегистрирован по месту проживания одного из соучредителей. Нужно ли заключать договор аренды на эту квартиру между соучредителем и ООО?
Лучший ответ
Нет, не обязательно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!