Ограничение на самолетные перелеты из-за задолженности по кредиту - что нужно знать
Мне нужно вылететь в Калининград из Сахалина, но у меня задолженность по кредиту (50000 руб). Суд был без меня. Я знаю, что числюсь в ФФСП в списке должников. Есть ли у меня ограничение на передвижения по стране самолетом?
Лучший ответ
При передвижении по стране никаких ограничений быть не может
Благодарю Вас за полезную консультацию!