Ограничение на вылет за границу из-за задолженности по кредиту - что делать?

Мне нужно вылетить в маскву но у меня задолженность по кредиту 100000. и у меня был суд я знаю что числюсь в ффсп в списки должников. Есть ли у меня ограничение на передвижения по стране самалетом ?
Лучший ответ

по РФ вы можете летать сколько угодно

По России нет никаких ограничений.

Лиана, здравствуйте!

Если расписки о не выезде не давали, то ограничений нет.

Вот за рубеж выехать могут помешать, а по стране - ваше право.