Как получить информацию о истории автомобиля УВТС-случай, произошедший в июле 2004 г. на маппе Брусничное Выборгской таможни - авто Вольво 940 92 г. с номером УВТС ЕВ 166626
Здраствуйте,Андрей! Таможенное оформление автомобилей, временно ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации, а также вывозимых с этой территории, в случае их перемещения через таможенную границу Российской Федерации следующими на них физическими лицами производят таможенные органы, расположенные в местах прибытия (убытия) этих автомобилей.
Таможенный орган в месте прибытия оформляет на срок, необходимый для доставки автомобиля к месту временного пребывания или постоянного проживания физического лица, ввозящего автомобиль, удостоверение ввоза транспортного средства, форму и порядок заполнения которого устанавливает Государственный таможенный комитет Российской Федерации.Так что обращайтесь в ГТК по месту прибытия, и то если вам дадут ответ.И вообще не понятно, а в чем вопрос то, что за случай? Вы дали мало информации. С уважением,