Как доказать несостоятельность выплат отцом на содержание ребенка и требовать увеличения алиментов в суде?
После развода подала заявление в суд на 1/4 от всех видов заработка на содержание несовершеннолетней дочери, т.к. он был официально безработным, ему начисляли выплаты в размере 5800, потом 6700, платил он по 4000, 5000 руб. за 3 года набежало 100000 руб задолженность. Теперь я подала иск в суд на твердую денежную сумму в размере 7900 минимума на ребенка, он в свою очередь открыл ИП и платить 1300-1500 от начисленного дохода 6000. как я должна доказать в суде что на содержание ребенка нужно хотябы 7900? какие документы дрлжна предоставить? И действительно ли должна собирать чеки на продукты лекарства и одежду? Какую сумму ему назначат если у него ип и заработок 6000?
Лучший ответ
Нужно собирать чеки за садик, на одежду, питание, парикмахерские, кружки, секции, дополнительные занятия с педагогами, расходы на содержание квартиры(долю ребенка), и т.д.