Сделали в оптике очки по рецепту а они не подходят не видно не в них. Как быть?
два варианта, либо не качественные очки (обращаться к продавцу пусть проводит экспертизу) либо не правильный рецепт если экспертиза покажет точное соответствие требованием рецепта при изготовлении очков.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты
+7 (383) 3818091
Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб 43
mail@potrebdozor.ru