С сайта судебных приставов узнала о случайном административном штрафе в размере 10000 рублей - почему такое оповещение пришло спустя 1,5 года?
Случайно зашла на сайт судебных приставов и узнала что имеется административный штраф в размере 10000 рублей. Акт административного правонарушения от 19.12.2013 года. Исполнительное производство от 05.05.2015. извещение пришло сегодня т.е. 20.05.2015. как такое может быть?. почти 1.5 года тишины. Это реально?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы это получили-значит реально.И все правомочно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Наталья, доброго времени суток. Требование правомочно, поскольку в соответствии с п. 1 ст. 31.9. КоАП РФ постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.