Выпел пива и поехал на скутере арестовали? Что будет?

Вопрос №6896170 из г. Барнаул
опубликован 20.05.2015, 19:57
Выпел пива и поехал на скутере аристовали? Что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы дать корректный ответ необходимо знать ряд обстоятельств.

20.05.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Выпел пиво и пехал в магазин зедержали!

20.05.2015, 20:11

Если имеется в/у любой категории- наказание лишение права управления ТС и штраф 30000 р, если нет, то арест до 15 суток либо штраф 30000 р.

20.05.2015, 20:16