Плохо оказанные стоматологические услуги - как вернуть деньги и что для этого нужно?
5 и 12 августа 2014 года лечила пульпит на платной основе, была беременна) 14 05,2015 обратилась с болью по гарантии сделали рентген сказали что зуб здоров и отправили к пародонтологу и сделали чистку болеть сталь только сильнее а 15 числа к вечеру над зубом образовалась шишку и опухла щека поехала в дежурную больницу 16 числа надрезали десну и в дальнейшем на перевязке сказали что надо удалять зуб, могу ли я вернуть деньги за плохо оказанные услуги и что для этого надо?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Вам следует для начала обратиться с письменной претензией, в случае отказа следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.