Как взыскать всю сумму задолжности по алиментам сразу?

У меня такая проблема образовалась. Подала на установление отцовства и взыскание алементов. Насчитали алементы с ноября 2014 года по март образовалась задолжность. В апреле я получила алементы с учетом задолжности 25380 р. вторая мама тоже подала на алементы. В итоге я получила в этом месяце 12700 р. взыскание задолжности приостановили по неизвестным поа что мне причинам. Подскажите уда мне обратиться что бы взысать мне всю суму задолжности сразу.
Лучший ответ

НО ВЕДЬ ТО ЧТО ПЕРЕСТАЛИ ВЫСЧИТЫВАТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЭТО НЕ ЗАКОННО?МОГУ ЛИ Я ПРИЙТИ К ПРИСТАВАМ И ПОПРОСИТЬ ИХ ВЗЫСКАТЬ ВСЮ СУММУ ЗАДОЛЖНОСТИ ЧЕРЕЗ БАНК ГДЕ У НЕГО ОТКРЫТА АРТА И НА КОТОРУЮ У НЕГО ЕСТЬ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ?

Обратитесь к приставам это их работа.