Есть льготы на транспортный налог для ветерана труда.
Закон Кемеровской области "О транспортном налоге" от 28.11.2002 № 95-ОЗ (в ред. Закона Кемеровской области от 02.06.2011 N 69-ОЗ) не предусматривает льготы по транспортному налогу для ветеранов труда.
Есть льгота для пенсионеров в виде уменьшения суммы налога на 1200 руб. в отношении одного автомобиля по выбору налогоплательщика с мощностью двигателя до 200 л.с.
Здравствуйте. Не в каждом регионе такие льготы существуют. Узнать об этом вы можете обратившись в ИФНС вашего города, или поищите на сайте юриста из вашего города и задайте ему этот вопрос.