Краснодар, 20.05.2015, 22:01

Возможно ли воздействовать на соседей-квартирантов, нарушающих тишину до 23:00?

Вопрос №6897708 из г. Краснодар
опубликован 20.05.2015, 22:01
Можно ли как то воздействовать на соседей, не являющимися собственниками жилья, а проживающими квартирантами в многоквартирном доме. В законе сказано нарушение тишины считается после 23.00 и до 7 утра. А если музыка с саббуферами играет так, что на лесничной площадке находится не возможно? И это до 23 часов терпеть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну это я и сама знаю. толку то от участкового. приходил беседовал с ними. и всё продолжается дальше!

20.05.2015, 22:54

Если хотите наказать, скорее всего у них нет регистрации,обращайтесь в УФМС, оштрафуют.

20.05.2015, 23:03

Обращайтесь к участковому.

20.05.2015, 22:25

Ну это я и сама знаю. толку то от участкового. приходил беседовал с ними. и всё продолжается дальше!

20.05.2015, 22:54

Если хотите наказать, скорее всего у них нет регистрации,обращайтесь в УФМС, оштрафуют.

20.05.2015, 23:03