Что делать если мошенники продали гос. квартиру вместе с жильцами или взяли кредит на жильцов и под квартиру.
1. заявление в полицию о мошенничестве
2. жалоба в Строительный комитет Администрации города и в прокуратуру на отсутствие контроля за действиями чиновников и контроля за сохранностью гос.имущества
3. при необходимости - иск в суд от пострадавшего лица о расторжении всех договоров - от продажи жилья до банковского кредита.
БОРИСОВ. Адвокат.
В полицию нужно обращаться в первую очередь.
Обратиться к адвокату с документами
Сначала определиться с местом своей регистрации или проживания
Здравствуйте! Обращаться в прокуратуру и в суд
Заявите в полицию о мошенничестве.
Делать дело!