Можно ли мошенникам захватить квартиру, прописав в ней постороннего? Рискуют ли жильцы потерять жилье?
Если мошенники тайно пропишут в муниципальной квартире постороннего, то смогут ли мошенники таким образом захватить квартиру? Грозит ли жильцам потеря квартиры из-за прописанного мошенника?
Тайно прописать постороннего в муниципальной квартире невозможно. Чтобы прописать, необходимо получить письменное согласие всех Жильцов.
Доброго времени суток
Такого сделать невозможно, в муниципальной квартире могут зарегистрировать человека только с согласия всех других зарегистрированных граждан и только близкого родственника
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ не могут этого сделать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.