Вопрос о переоформлении машины в браке и возможность отсудить ее долю при разводе без предупреждения
Муж переоформил машину, купленую в браке на другого человека в августе прошлого года, и сейчас подал в суд (есть ребенок) на развод не предупредив меня, могу ли я отсудить часть от машины? Или отказать в разводе?
Лучший ответ
Ольга!
На 1/2 стоимости автомобиля, как и другого совместно нажитого в браке имущества Вы вправе претендавать, если будете подавать на раздел имущества.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде