Консультац (представительство в суде и т.д.) или объязательно необходимо адвокатское свидетельство.
Адвокатские корочки нужны только для представительства в уголовном процессе. Поскольку там в процесс допускаю только адвокатов по ордерам, выдаваемым юридическими консультациями или адвокатскими кабинетами. В арбитраже и гражданском суде можно либо по простой (юр. лица), либо нотариальной (физ. лица) доверенности.
Адвокатские корочки нужны только для представительства в уголовном процессе. Поскольку там в процесс допускаю только адвокатов по ордерам, выдаваемым юридическими консультациями или адвокатскими кабинетами. В арбитраже и гражданском суде можно либо по простой