Пользователь 9111.ru

Подскажите как мне дествовать?

Купил телефон 14 дней ещё не прошло хотел поменять на другой, продавец отказал мотивировав это тем, что телефон технически сложный товар и если он исправен то я не могу его обменять. Подскажите как мне дествовать?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый Павел.

Продавец прав, Ваши требования не основаны на законе, поскольку телефон не имеет недостатков (неисправности). 14 дней, в данном случае, правового значения не имеют.