Как правильно составить справку или подтверждение проживания сына с родителями после освобождения
Скажите, пожалуйста, какая справка или подтверждение того, что сын после освобождения будет проживать с нами нужна нам от нотариуса. Мы не знаем, как правильно ее составить.
Лучший ответ
Доброй ночи. Если Ваш сын зарегистрирован по Вашему адресу, то можно просто взять справку о регистрации. Если он не зарегистрирован, то можно составить справку, что после освобождения он будет проживать с Вами. Данная справка составляется от имени собственника помещения и заверяется у нотариуса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!